Консультации / Гинекология

Мелкопалочковая флора

Здравствуйте, у меня несколько дней тянул низ живота, решила посетить гинеколога. Сделали УЗИ, всё в норме, никаких предпосылок не нашли. Для поиска проблемы сделали мазок на флору, пришёл результат (прикладываю результат). Подскажите, стоит ли мне переживать из-за обильной мелкопалочковой флоры или это входит в норму? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты, флора не должна содержать мелкие палочки. Требуется проведения дополнительного обследования, а именно анализ мазка флороценоз NCMT. После обследования доктор выберет дальнейшую тактику. Будьте здоровы.