Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте. в моих руках результаты анализов которые,хотелось бы.чтобы вы прокомментировали Цитологическое исследование-диагноз при направлении-эктопия шейки матки Цитограмма соответствует 1.реактивным изменениям -гиперплазия и -плоскоклеточная метаплазия с дискариозом 2.3.4 Выраженные изменения клеток плоского эпителия-ASC-H 3.Другие типы цитологич.заключений H-SIL Хламидии уреаплазма и микоплазма не обнаружен Гарденерелла вагинализ 1"10*4 Кандида альбиканс HPV 12 типов кол. 16.31.33.35.52.58 -1.95(результат) 100 тыс(единица измерения) 18.39.45.59- не выявлено 51.56 не выявлено МАЗОК Гинекологич. Лейкоциты-20-25 Эпителий-плоский в небольшом количестве Флора-мелкопалочковая в небольшом количестве всё остальное отсутствует
У вас имеются признаки воспаления шейки матки и атипичные плоскоклеточные клетки , не может быть исключены плоскоклеточные внутриэпителиальные поражения. После противовоспалительного курса терапии необходимо провести биопсию шейки матки для морфологического исследования.