Консультации / Гастроэнтерология

Жёлчный пузырь

По УЗИ перегиб желчного и уплотнение его стенок 3 мм, врач-гастроэнтеролог назначил хофитол 2 т 3р/д, донат магний без газа по 210 мл 2 р/д перед едой, линекс, эспумизан, пью Хофитол первый день в горле горечь целый день, норма ли это? До приема лекарств горечи не было
Не норма. Но причин этому может быть несколько. Лучше препарат отменить и сообщить об этом лечащему врачу