Консультации / Гастроэнтерология

Желчный пузырь

Уже месяц страдаю от болей в желчном пузыре. Боли появляются после еды, а также в положении сидя, иногда бывает горечь во рту. По результатам УЗИ - размеры желчного пузыря 7,4 см * 2,3 см. Грушевидный, изогнут в шейке, стенки 0,2 см. Камней нет. В полости небольшое количество густой пристеночной желчи. Заключение - Дискенезия желчного пузыря. Диагноз для меня не новый, поставили его уже 10 лет назад. Диету соблюдаю, жирного не ем. Обычно при таких болях пила хофитол 1*3р в день, всегда помогал. Сейчас же пропила хофитол 3 недели - боли остались. К гастроэнтерологу на прием пока нет возможности попасть. Посоветуйте, чем можно полечиться, кроме хофитола.
Добрый день! Какие-либо рекомендации по лечению может дать специалист при непосредственном общении с пациентом. Найдите возможность посетить врача-гастроэнтеролога.