Консультации / Педиатрия

Незнаю что делать со смесью

Здравствуйте! С рождения на ив. Сначала давала нутрилак 1 дочка мучалась не могла покакать и сильные колики были перешла на нутрилак комфорт через недели три начались небольшие высыпания красные пятна на лице и на щечках как прыщики маленькие потом купила нан тройной комфорт вообще себя плохо вела три дня не какала и ножки поджимала плакала я не раздумывая опять кормлю нутрилакам но боюсь что сыпи будет больше . Подумываю о смеси на козьем молоке будет ли лучше или нет? И так же с утра и до вечера интервальный сон плохо спит ночью засыпаем с трудом просыпается один раз
Здравствуйте! Сдайте анализ кала на дисбактериоз, а так же кал на углеводы, чтобы исключить лактозную недостаточность, продолжайте кормить смесью до получения анализов. По результатам будет ясно, нужно ли вводить ферменты и пробиотики, менять смесь. С результатами обратитесь к детскому гастроэнтерологу. Здоровья вам!