Консультации / Дерматология и косметология

Язвы на ноге

Некоторое около 2х месяцев назад появилась язва на ноге. Язва наружная, вглубь кожи не проникает. Дискомфорта физического не приносит. Если снять корку то под ней вишнёвого цвета пятно крови почти нет только сукровица. Если не трогать день~два то появляется корка выступающая над кожей на 1~2 миллиметра. Несколько дней назад рядом с язвой расчесал укус комара и появилась ещё одна похожая язва. Ч Подскажите пожалуйста что это может быть
К вопросу приложено фото
Образование язв может быть связано с различной патологией: венозная недостаточность, сахарный диабет и другие. Рекомендую обратиться на приём к сосудистому хирургу или дерматологу