Консультации / Хирургия

У отца все больше гноятся язвы на ногах

Подскажите, пожалуйста, как лечить язвы на ногах. Отцу 78 лет. Инвалид 1 группы. Ходит только на костылях. Опираться на ноги становится все больнее и больнее. Начал часто падать из-за болей при опоре на стопы. Доктор по месту жительства прописал обработку язв перекисью водорода и присыпку от намокания. Такое чувство, что стариков лечить не благородное дело, как прием, так опять перекись и присыпка. А еще, рекомендуют втирать жидкость от пролежней. Чем на самом деле обрабатывать язвы и какие препараты стоит купить для приема, чтоб они перестали появляться? Может есть какие-то способы и отечность ног победить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в случае Вашего отца следует досконально разобраться , прежде чем что либо назначать, судя по фотографиям у него гнойное поражение, соответсвенно требуются антибиотики, также подобное может при сахарном диабете - соответственно требуется консультация и лечение эндокринолога, также не понятно состояние сосудистой системы - вен и артерий, для этого требуется ультразвуковое доплеросканирование вен и артерий, после чего возможно, что потребуется консультация сосудистого хирурга. Поэтому как видите здесь одной какой то мазью не помочь. Спасибо за вопрос и понимание. Для начала попробуйте обратиться к хирургу в другое ЛПУ.