Консультации / Хирургия

Язвы на ногах

Добрый день, уважаемые врачи. Прошу вас проконсультировать меня по следующему вопросу. У моего отца, ему 60+ уже второй месяц с ногой следующая проблема: появились достаточно крупные язвы, не глубокие, болезненных ощущений которые не давали и не дают. Но вызывают со слов отца неприятные ощущения. Первые две - три недели из них сочилась сукровица. Сейчас язвы подсохли, но не пропадают. Кожа в районе икры, где поражена язвами стала заметно тоньше и приняла нездоровый цвет, и сухость. Информация об отце: Возраст: 62 Вес: 130+ Образ жизни: регулярно на ногах: строит дом ---- Врачи в нашем городе помочь не могут - мол пациент уже пожилой... Ничего не сделаем, ничем не поможем... Простите, извините, следующий! :( Прошу подсказать с чего хотя бы нам начать лечение. Очень переживаю за отца. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
консультация кардиолога, эндокринолога, узи вен и артерий, консультация сосудистого хирурга.