Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоденит

Здравствуйте. У меня гастродуоденит и рефлюкс эзофагит. Лечилась: ФОСФАЛЮГЕЛЬ, ГАНАТОН, ДЕ-НОЛ, ПЕПСАН Р, НИАСПАМ весь май. Боль в желудке прошла, изжога тоже прошла и вздутие живота прошло. Всё было хорошо. Но вот на протяжении последней недели пила кофе по стакану в день, в итоге воспалился желудок, очень болит, появилась изжога и сново вздутие живота. Скажите, пожалуйста, что можно принять, чтобы снять это обострение?
Можно начать заново весь курс. Кофе является одним из продуктов, провоцирующих обострение рефлюкса.