Консультации / Гинекология

Анализы после лечения

Здравствуйте, была на ежегодном осмотре, жалоб не было, взяли анализ, фото прилагаю. По его результатам было назначено лечение:спринцевание борным раствором 7 дней, затем кларитромицин 250мг 2 недели, метронидазол 7 дней, затем свечи далацин 6 дней. Сразу после лечения случилось два приступа цистита (до этого никогда не было), лечилась нолицином и фурадонином. Через две недели сдала анализы, второе фото. Я так понимаю, стало только хуже, что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас был совершенный нормоценоз в анализе мазка, терапия не требовалась. На данном этапе выявлен бактериальный вагиноз. Требуется назначение комплексной терапии, включающей местные комбинированные препараты, препараты интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах. Все свечи ставят параллельно, а вторым этапом для восстановления микрофлоры половых путей необходимо использовать препараты лактобактерий. Будьте здоровы.