Консультации / Гастроэнтерология

Биопсия ФГДС

Добрый день, получил результаты биопсии (делали во время ФГДС), но по этим результатам ничего непонятно..(для меня) могли бы вы подсказать, результаты плохие/хорошие... Что значит фраза "лимфоидные фолликулы в строме" это опасно? Причина ФГДС: была постоянная тяжесть в желудке, поэтому врач отправил на ФГДС.
К вопросу приложено фото
По биопсии картина воспалительных изменений, возможно связанных с хеликобактерной инфекцией.