Консультации / Гастроэнтерология

Результаты фгдс

Доброго времени суток! Мне 17 лет. Проходила плановое обследование по поводу хронического зернистого гастрита. Глотала зонд, помогите разобраться с результатами...Врач говорит, что всё хорошо, надо просто пройти дополнительное какое - то обследование...Биохимия плохая...ничего не говорят...Вот, что написал врач - эндоскопист: Желудок в форме крючка, содержит слизь, секрет, слюну в небольшом количестве. Складки средней высоты, воздухом расправляются хорошо. Слизистая гипермирована, зерниста. Антральный отдел формируется в трубку, далее следует какое - то слово, то ли "биолая"...Привратник округлый. Просвет сохранён, свободно проходим ( с низу дописано какое - то слово то ли "тягово", то ли "лягово"). Луковица ДПК свободно проходима. Слизистая гипермирована, не деформирована. Постбульбарный отдел осмотрен. В просвете желчь в умеренном количестве. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Признаки зернистой гастропатии, очаговый бульбит. Брали биопсию: Ассоциированный НР ++. На счёт гастрита я в курсе...уже год этим болею, лечение не помогло...а вот бульбит....меня выписали, сказали, что всё хорошо. Только надо будет через неделю опять приехать, кровь пересдать...стоит ли ложиться в стационар, и пройти курс лечения? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте. Достаточно амбулаторного лечения под наблюдением гастроэнтеролога, который и должен опередить план схему лечения. Важно также соблюдение диеты