Консультации / Гастроэнтерология

Фгдс

Здравствуйте,доктор!Извиняюсь за вопрос просто хочется обследоваться хорошо.Подскажите пожалуйста в какой клинике лучше сделать ФГДС там где смотрят через монитор или по старинке "глазом".P.S.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Качество исследования прежде всего зависит от квалификации доктора, а потом от аппарата. Можно вполне при наличии хорошего доктора провести обычное исследование, тем более в случае необходимости взятия биопсии, именно при этом исследовании она возможна.