Консультации / Терапия

Дискомфорт под левым ребром

В течение месяца ощущаю дискомфорт под левым ребром, в нижней части. Будто что-то мешает. Особенно чувствуется при наклоне налево и в положении сидя. При пальпации боли нет. Когда сажусь дискомфорт возникает в области складки, которая образуется при сидении. К какому врачу обратиться и какие исследования необходимы? Может ли это быть на нервной почве? Сдавала оак, все в норме. Три года назад родила, было многобожие, большой живот, сильный токсикоз. Живот после родов очень дряблый. Рост 163, вес 54 кг
Здравствуйте. Обратиться для осмотра Вам следует к терапевту в очном формате. По обследованиям, рекомендую узи органов брюшной полости. Возможно потребуется консультация у узких специалистов.