Консультации / Гастроэнтерология

Болит под левым ребром.

Помогите пожалуйста.Уже третий год лечусь,а результата ни какого .Мне 39 лет,постоянно чувствую дискомфорт под левым ребром и параллельно со стороны спины в виде покалываний или слабой боли.ФГДС-рефлюкс катаральный эзофагит.Недостаточность кардии.Гиперпластический рефлюкс гастрит.Тест на хеликобактер 5+УЗИ-Уплотнение стенки желчного пузыря.Реактивные изменения сосудов печени.Биохимический анализ крови в норме.Лечусь 2 раза в год антибиотиками с омепрозолом.Сначала были улучшения на пол-года,а теперь нет.Посоветовали приподнять кровать,не наклоняться.Всё выполняю изжога реже стала появляться.Я бы хотела узнать это всё происходит от рефлюкс-эзофагита или же в другом причина.Что мне делать дальше?Посоветуйте пожалуйста.
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать с гастроэнтерологом очно!