Консультации / Терапия

Расшифруйте анализы

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы. После ковид для профилактики в профилактической дозе рекомендован аспирин. В начале заболевания тромбоциты 270, через пару недель 391. Верхняя граница лаборатории 450. Нашла результат анализа в марте - 320 Приложу фото Нужно ли делать профилактику?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас нормальный анализ крови, в том числе уровень тромбоцитов. Никакая профилактика не требуется. Антиагреганты и антикоагулянты не показаны.