Консультации / Урология

Расшифруйте, пожалуйста, спермограмму мужа

Добрый день! Планируем беременность, будьте добры, расшифруйте. Возраст - 31, Половое воздержание 6 дней, Объем - 4,3 мл, Цвет серый, Вязкость <2 см, Слизь нет. Кол-во в 1 мл - 25 млн, Подвижность: A - 21%, B - 39%, C - 11%, D - 29%. Морфологически нормальные формы 37%, Клетки сперматогенеза - 1 млн/мл, Лейкоциты < 1 млн/мл, Агглютинация - нет, Агрегация - нет, MAR-тест IgG < 1%. Спасибо
Показатели спермограммы удовлетворительные.Зачатие естественным путем возможно.