Консультации / Гинекология

расшифруйте пожалуйста мои анализы....

Половую жизнь начала вести в июле этого года, мне 21. Выделения мучают уже давно, но зуда нет, ходила к гинекологу она сказала что выделения неблагоприятные, и есть попиломы на малых половых губах, сдала мазок. Результаты мазка: лейкоциты в шейке матке 40-50. во влагалище 100-120, эпителий шейка матки немного, влагалище умеренно это все в поле зрения. мелкие полочки и кокки умереноо и в шейке матке и во влагалище, "ключевые" клетки и мицерий грибов не обнаружено, слизь умеренно, трихомонады и гонококки не обнаружено. Расшифруйте пожалуйста...
Здравствуйте. У Вас воспаление во влагалище и шейке матки. Сдайте мазок на половые инфекции. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckоlomen.ru