Консультации / Гинекология

Расшифруйте, пожалуйста, мои анализы на TORCH

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, мои анализы на TORCH (сдавала на 12 неделе беременности) Антитела IgG к Toxoplasma gondii ЕCLIA - < 0.13 МЕ/мл менее 1.0 - отрицательный результат от 1.0 до 30.0 - сомнительный результат более или равно 30,0 - положительный результат Антитела IgM к Toxoplasma gondii ЕCLIA - 0,181 индекс менее 0,80 - отрицательный результат от 0,8 до 1,0 - сомнительный результат более или 1,0 - положительный результат Антитела IgG к вирусу краснухи ЕCLIA - >500 МЕ/мл менее 10.0 - отрицательный результат более или равно 10,0 - положительный результат Антитела IgM к вирусу краснухи ЕCLIA - 0,184 индекс менее 0,8 - отрицательный результат от 0,8 до 1,0 - сомнительный результат более или равно 1,0 - положительный результат Антитела IgG к цитомегаловирусу (CMV) CLIA - 2,4 МЕ/мл менее 0,4 - отрицательный результат от 0,4 до 0,6 - сомнительный результат более 0,6 - положительный результат Антитела IgМ к цитомегаловирусу (CMV) CLIA - <8 ОЕ/мл менее 15 - отрицательный результат от 15 до 30 - сомнительный результат более 30 - положительный результат Антитела IgG к HSV 1/2 CLIA - 3,7 индекс менее 0,9 - отрицательный результат от 0,9 до 1,1 - сомнительный результат более 1,1 - положительный результат Антитела IgМ к HSV 1/2 CLIA - 0,56 индекс менее 0,9 - отрицательный результат от 0,9 до 1,1 - сомнительный результат более 1,1 - положительный результат
Здравствуйте. Острой инфекции нет. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mcklomen.ru