Консультации / Терапия

Расшифруйте анализы

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализы. Жена болела ковид, у меня не было никакой симптоматики, сдал биохимию и на антитела G. Прокомментируйте пожалуйста что у меня не в норме и что нужно делать? И что значат цифры антител? Сдал на 14 день от момента начала симптомов у жены. Немножко имею лишнего веса, понимаю длительно цетрин , может это как-то влияет на анализы. Заранее благодарю. Ещё подскажите на какой день человек перестаёт быть заразен ковидом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По тому что есть, повышен холестерин. Незначительно, но повышен. Нужно пересмотреть образ жизни, соблюдать диету с ограничением животных жиров, увеличить физическую активность, контролировать имт, отказаться от вредных привычек. Курсами можно принимать биодобавки с омега-3.