Консультации / Аллергология и иммунология

Как справиться с такой аллергией и на что она

Здравствуйте, помоги пожалуйста! Аллергия была изначально на шерсть животного при контакте с ним! Животное ( кот) отдали! Аллергия осталась каждый божий день! Работала в маске сутками (естественно меняла их) постоянное чихание , зуд , из носа течёт буквально, прозрачная слизь, так продолжается уже пол года точно! Думала изначально простыла, начала капать тизин, И так далее!привыкла к ним , пошла к врачу выписал момат рино от привыкания! Отвыкла от каплей , но аллергия не прошла . Каждое утро начинается с соплей и чихания ! Закапала в нос (момат рино) все прошло !!! Капала не долго по назначению врача! Перестала капать все вернулось! Начала пить, супрастин, цетрин, зодак каждый месяц разный препарат, помогало ровно на сутки!!! Узнала что беременна, 1 триместр естественно никакие таблетки уже теперь не пью, но аллергия не отпускает ! Мучает невыносимо , переживаю Теперь ещё за ребёнка !!!прошу помогите
По Вашему описанию понять, на что аллергия, не получится. Предположительно, на какой-то бытовой аллерген. Обратитесь к врачу для обследования. При беременности возможно применение местных препаратов и некоторых антигистаминных. Для назначения нужна очная консультация врача.