Консультации / Аллергология и иммунология

Как справиться с аллергией

Добрый день! Моя аллергия (если это она) проявляется: 1.в виде зуда в разных частях тела: подмышки, межпальцевые зоны на руках, тыльная сторона запястий и пр.; 2. отек губ - то верхней, то нижней, без зуда, но выгляжу довольно безобразно; 3. иногда - легкий отек гортани, не болит, но ощущается. Начинается, как правило, под утро. Последние полгода. Встаю - уже чешусь. С детства аллергия была только на пчелиные укусы. А теперь причину (аллерген) определить не могу. Думал - кофе, но и после его исключения из рациона приступы повторялись. Дерматовенеролог в нашей рай. больнице герпес исключил. Аллерголога у нас нет. Сейчас решил попить 2 недели Левозин + активированный уголь. Может, полегчает. Что Вы посоветуете?
Добрый день. В заочной консультации сложно что-либо конкретно подсказать. Попробуйте проанализировать с чем могут связаны такие эпизоды (лекартсва, пища, физические факторы). Подобные симтомы могут быть и не связаны с аллергией.