Консультации / Гинекология

Доплер 36 недель

Здравствуйте, Скажите в норме ли кровотоки? Срок 36 недель. Гемодинмические индексы(PI) ПМА-079,ЛМА-0,76,АП-0,73.СМА-1.32.Смущает PI СМА-1.32. узист ничего не сказал по этому поводу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Требуется контрольное ультразвуковое исследование с допплерометрией и динамическое кардиотокографическое исследование 1 раз в 3 дня.