Консультации / Гинекология

Беременность 30 недель

Добрый день. Нахожусь в поездке заграницей. Нет возможности обратится к врачу.Сегодня обнаружила небольшой слизистый густой прозрачный сгусток на белье. Такого раньше не было. Больше ничего не беспокоит. Движения, как обычно, может чуть ниже толкается.Может ли это быть слизистой пробкой или вариант нормы? Патагонии по узи и доплеру неделю назад не было.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу на осмтр и ультразвуковое исследование длинны шейки матки. Так как обильные слизитые выделения не являются нормой. Будьте здоровы.