Консультации / Дерматология и косметология

Восполения на коже

Есть подозрение на укусы клопов, может ли это быть так? Зуд сильный, переехал в другое место жить. Появляются новые очаги... Спина, плечи, голова такие же.
К вопросу приложено фото
Необходимо дообследоваться для уточнения причины таких высыпаний. Такие высыпания могут быть при различных причинах По фото исключить укусы клопов невозможно