Консультации / Педиатрия

Плохой АОК

11.07 (воскресенье) у ребенка поднялась температура 37,7. Ночью была 39,4 и вообще не сбивалась. Вызывали скорую. Понедельник, вторник, среда - температура плохо сбивалась , ребёнок не потел. Начали со вчерашнего дня пить антибиотик. Но перед этим сдали кровь. Кровь меня шокировала. Никогда такого анализа плохого не было. Сдавали предпоследний раз кровь 21 мая 21 года. Она была хорошая. Тромбоциты 320. Гемоглобин 124. Скажите, насколько критичен анализ? Я буду пересдавать, в другой лаборатории, но сейчас место себе не нахожу...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас действительно неспокойный анализ крови, нужно пересдать кровь из вены в ближайшее время, если показатели в динамике не улучшаются, срочно проконсультируйтесь у гематолога. На фоне вирусной инфекции могут происходить патологические процессы по крови, но у ребенка слишком низкие тромбоциты. Здоровья вам!