Консультации / Хирургия

Рана долго не заживает

Здравствуйте получилось так что топором рубанул руку рана долго не заживает обрабатываю только хлоргексидин перекись водорода и зеленка. Подскажите пожалуйста может мази какие помогут?
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленное фото. дать адекватные рекомендации по лечению невозможно. На фото рана без признаков воспаления, под струпом.