Консультации / Неврология

голова болит

Здравствуйте. Мне 19 лет, пол ж Иногда болит голова, боли в области груди. Нарушен сон ( просыпаюсь раз 5 за ночь, не могу уснуть). Давление пониженное (100-65) иногда бывает повышенное (130-85). Часто нервничаю, могу заплакать по пустЯкам. Иногда звон в ушах,иногда как будто мурашки по голове( в левой части головы). Что посоветуете?
Посоветую почитать у меня в блоге - все поймете и выводы сделаете сами. А в 19 лет реальных оснований для всего этого нет и быть не может. - Часто нервничаю....