Консультации / Неврология

Постоянно сама не своя Тумманая голова

В июне 2013 года я родила ребенка путем КС после родов очень болела голова, потом через месяц отпустила, а декабре того же года был 2ух сторнний гнойный отит, прошел он и через 2 месяца появились сильные головные боли ,прожила я с ними 2 годе пока в 15 году летом не стало плохо так что не могла поднять ложку,пролечили.МРт показала что у меня ветобазелярная компремя и шейный остеохондроз 3,6 позвонок.Головные и болт в шеи присутствуют иногда по сей год. В 2016 году были боли в облости желудка, фгс показал поверхностный гастрит, потом следом боли в желчном пузыре, мрт брюшной полости, узи, все мозможные анализы итог загиб желочного пузыря с плохо отходящей желчью. Из за этих болячек вечно переживаю и накручиваю себя. 2 января 2017 года я заболела.Ломило тело, была дикая слабость тряслись ноги, не могла ни есть ни пить, в итоге 6 января поставили диагноз гайморит.лечили его антибиотиками, потом отметили т. К у меня была пониженая температура и низкое давление.потом сказали что это бронхотрахеит, в итоге ОРЗ.через 3 дня капельницы с глюкозой,витамином с, перацититам. Слабость более менее пропала,ноги тряслись по крайнее мерее не так. Пошла опатия,не хотелось ни чего делать, хотя после лечения я сдала анализы крови, биохимия все нормально. Потом не знаю из за чего в один из дней начался гематурический цистит, Пролечили и его. Но если раньше до цистита давление было низкое, был тремор болела голова т была температура 35,4,то после цистита я опять сдала все анализы, в плоть до гормонов все в норме. Сейчас какая то подавленная хожу, настроения нет, желание что ли бо делать нет. Слабость есть но не большая, теперь еще и ладошки стали потеть, как проливом ,но не прям что мокрые но влажные. И постоянно мутная голова. Не знаю что мне и делать.В январе опять сделала Мрт поставили гипертензию. ПостоНно хожу Какая Болезненая, то там заболит то там. Бывает так что резко накатывает. Как будто то сосуды в голове сжимаются, но при этом давление в норме и голова не болит, но туманная. Что это может быть
Доброе утро. Возможно, это один из симптомов депрессивного расстройства. Необходимо обратиться к врачу лично. Тестирование беседа с вами, а также осмотр, позволят решить, что на самом деле происходит.