Консультации / Педиатрия

Боль в голове в области талии дрожь и быстрота сердцебиения

Добрый вечер! Меня зовут Дана. Мне 15 лет. Меня уже неделя или даже 2недели мучают боли в голове, т.е. боли в левом боку и такое чувство что моя голова тяжелая, что-то твердое есть в ней. Понимаете? И всегда у меня дрожь в руках и быстрота сердцебиения. Несколько дней были боли в области талии и колено болела, были случаи когда я нормально ходила и когда домой пришла обувь сняла и просто не могла встать и ходит на несколько минут. Я подозреваю, что это вроде остеохондроз или грыжа. Я же не доктор. Можете подсказать что это за признаки.
Добрый день! Диагноз (остеохондроз или что-то иное) можно поставить только по результатам осмотра и обследования. Так что Вам нужна консультация невролога, несмотря на то, что симптомы похожи. Здоровья Вам!
Консультация врача педиатра на тему «Боль в голове в области талии дрожь и быстрота сердцебиения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июня 2016
О консультанте