Консультации / Неврология

Ударился головой при падении

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 40 лет. У меня такой вопросик.Я ударился головой при падении (боковой частью головы, со стороны уха) неделю назад, но при этом всё это время никаких симптомов не было, кроме неприятного дискомфорта в районе шейных позвонков, иногда переходящих в легкую головную боль (хотя остеохондроз был и до падения) и плохо спал. Нужно ли идти к невропатологу или попить что нибудь успокоительное (глицин и т.д.)? Или может сразу сделать ЭЭГ-электроэнцефалограмму? Сейчас сон нормализовался, головокружения, тошноты и прочих симптомов как не было, так и нет, только голова кажется какой то тяжелой, что ли... и забыть не могу то, что ударился головой, т.е.постоянно думаю об этом. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте Александр! Думаю, что вам необходимо сделать КТ шейного отдела позвоночника,чтобы исключить изменения в дисках.Головная боль,тревога,нарушенный сон, говорят о следах,которые оставила травма головы.Приглашаю вас на прием,постараюсь решить вашу проблему. С уважением Алпаидзе Г.З