Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы расшифровка

Подскажите пожалуйста, с начала апреля сидим на больничном, ребёнку 2,5 года, уже ни раз лечились антибиотиками, делали кукушку у лора, только пролечимся через 3-4 дня опять уходим на больничный, очень сильно заложен нос, сопли не текут, где то стоит и хлюпает, кашель появляется, температура поднимется до 39 (было так 3 раза) храпит очень сильно по ночам, были ещё остановки дыхания во сне, выяснилось что у нас аденоиды,чихание постоянное но помимо этого есть ещё какой то вирус, решили сдать кровь и вот пришёл результаты, помогите пожалуйста расшифровать анализы крови
К вопросу приложено фото
У ребёнка выявлены вирус Эпштейн-Барра и герпес 6-го типа. Связь аденоидита с ними маловероятна. Какое лечение получает ребёнок?