Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

расшифровка результатов исследований ,сделанных мептодом ИФА диагностики

необходима расшифровка результатов исследований ,сделанных мептодом ИФА диагностики хламидии IgG слабоположительный КП 1,8; анти-уреаплазма IgG слабоположительный КП 1,4 титр 1:5; анти-микоплазма IgG КП 2,5 титр 1:10: анти-цитомегаловирус IgG положительный КП 9,2 титр 1:800. IgM на все эти инфекции отрицателен. к тому же я беременна и очень переживаю по поводу результатов анализов.заранее спасибо за помощь!
Рекомендую повторить исследования на хламидиоз, который у Вас по этим данным имеет место. Хламидиоз требует серьезного лечения обоих партнеров. Необходимо обратиться к инфекционисту.