Консультации / Кардиология

расшифровка кардиограммы

Добрый день! Мне 55 лет, проблемы с сердцем , иногда- с давлением(от 100 на 60 до 145 на100), кардиограмма гласит :Синусовая брадикардия,...горизонтальная,нарушение реполяризации по передней,переднеперегородочной стенкам неспецифическое, умеренное. Кардиологом поставлен диагноз-хандроз.Пожалуйста, помогите правильно расшифровать кардиограмму.Что обозначает расшифровка?
Если хотите расшифровки кардиограммы - перешлите мне отсканированную плёнку. *** Могу пояснить что значат термины. Синусовая брадикардия - нормальный ритм сердца с частотой менее 60. ЭОС горизонтальная - электрическая ось сердца, возможно, конституциаональные особенности. "реполяризации по передней,переднеперегородочной стенкам неспецифическое, умеренное" - что это значит сказать не могу, что-то неправильно переписали, вероятно.
Огромное Вам спасибо за ответ!Как только появится возмоность отсканировать ленту-вышлю. Ещё раз, благодарю !