Консультации / Маммология

паталогия?

Мне 22 года, но с момента формировки груди , одна (правая) развивалась почему то быстрее, вторая (левая) практически не развита.Правая 3-го размера, а левая 1-го . На приеме у мамолога, врач сказал, что такое может быть,при обследовании никаких опухолей и уплотнений выявленно не было.Действительно ли такое бывает, как это можно исправить и правда ли, что после родов что либо изменится в моем случае?
Уважаемая Вика, это дейсвительно не патология, такое встречается часто. Исправить ассиметрию может пластический хирург, но иногда после родов и кормления грудью ситуация меняется. Постарайтесь больше кормить меньшей по размеру грудью во время лактации, если же разница останется значимая, обратитесь к пластическим хирургам.