Консультации / Неврология

Ребёнок не видит из-за неврологических паталогий

Здравствуйте. Моему ребёнку в 5,5 мес удаляли опухоль головного мозга, сразу после операции стала развиваться гидроцефалия, и ребёнок перестал видеть буквально через неделю из-за неврологической паталогии. Офтальмологи посоветовали обратиться к неврологу. Сейчас нам 8 мес, а зрение так и вернулось. Глазное дно в норме, диски до сих пор серые.Зрачки на свет реагируют, на ярком солнце ребёнок зажмуривается. Есть ли шанс, что зрение восстановиться?
К сожалению, в такой серьезной и тяжелой ситуации данные вопросы могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.