Консультации / Дерматология и косметология

Нужен совет

Раньше никогда не сталкивалась с аллергическими реакциями,раздражениями и прочим. Около месяца назад побрила под мышками,и вскоре(не могу сказать точно через какое время) выскочило множество прыщиков(около 20)...Начался зуд. Мазать мазями не рискнула,прижигала лишь р-ом борной к-ты.Зуд почти прошёл,а прыщики хоть и подсохли,но не проходят.Да и иногда рядом появляются новые. Что бы это могло быть? И чем это лечить?Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего у Вас возникли остиофолликулиты после использования бритвенного инструментария. Используйте местные антисептические средства, например, хлоргекседина биглюконат. Для Вас процедурой выбора является лазерная эпиляция волос. С уважением, А.С. Бельтюкова