Консультации / Педиатрия

Какой это лимфоузел

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой это лимфоузел : шейный или надключичный? Увеличился у дочки, 7 лет, сейчас меняются зубы на постоянные, других жалоб нет. ОАК норма. Переживаю, тк прочитала, что надключичный лимфоузел почти всегда означает страшные заболевания. Очень жду ответа. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по расположению, увеличен шейный лимфоузел, на всякий случай сделайте УЗИ мягких тканей шеи. Покажитесь педиатру очно. Здоровья вам!