Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день. Ребенку 3 месяца. Развивается согласно нормам. Вес набирает хорошо, активный, кушает хорошо, днем спит плохо, по 30 минут. Сдали кровь на анализ. По результату - повышены лимфоциты и снижены гранулоциты. Насколько это серьезно? Можно ли делать прививку Пентаксим и гепатит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ крови является вариантом нормы для ребенка такого возраста. Со стороны анализа поводов для отвода от вакцинации нет.