Консультации / Хирургия

Сколько по времени надо на востоновления мягких тканей

Здравствуйте у меня была вскрыта гнойная гиматома на ягодице делали 2 глубоких разреза один на ягодице а второй на копчике и при этом удалили ткань дак вот щас они прошли только внутри раны а рубцы сами ещё очень большие и стягиваются потихоньку и есть не большие шишки твердости, верхняя часть рубца ещё большая а у кочки ещё перевязки делаю так как рана внутри не стянулась но врач выпесал меня с больничного и написано что можно приступить к работе но как если я не могу пока толком сгибаться и тяжоле носить тоже можно ли выходить на работу и сколько будет идти восстановления
К вопросу приложено фото
На представленном фото раны полностью зарубцевались Признаков наличия открытых или незарубцевавшихся ран нет.