Консультации / Гастроэнтерология

Проявление гастита 3-й день Самочувствие температура и стул в норме

Здравствуйте! Уже 3-й день несильно болит в самой верхней части живота (фото). Боль ощущается не внутри прям, а как бы на стенках желудка,как будто болит кожа внутри. 1,5 года назад такое было и врач сказал гастрит, выписал Омез 20 мг и ещё два лекарства (возможно Нексиум 20 мг и Микразим 10 000 ед, но это не точно, может и другие лекарства). Сейчас 2 дня пил Омез по 2 раза в день за 30 мин до еды. Стало вроде только чуть чуть лучше, временами боль не ощущается, но потом опять болит. К врачу сейчас не так и просто попасть. Хотел спросить у вас, пить ли дальше Омез 20мг, как и сколько? Принимать ли ещё лекарства, как и сколько? Самочувствие хорошее, температура в норме, стул в норме, всё как обычно. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Можно продолжить препарат в прежнем режиме, так же сделать срочно ЭКГ и обязательно очный осмотр в ближайшее время.