Консультации / Гинекология

Кровь и выделения после лишения девственности

Добрый день. Меня волнует эта ситуация. Неделю назад был первый раз с молодым человеком, было больно, у него член внушительных размеров. Затем три для были красные, а потом коричневые выделения, котрые прекратились. Затем был второй половой акт, после которого также были красные выделения и ярко желтые без запаха вообще. Через пару дней они тоже прошли. Затем я попробовала вставить палец во влагалище, но у меня не получилось сделатьто глубоко. Снова появилась кровь. Это нормальная реакция организма? Как долго такле может длиться? Могла ли я поцарапать внутри в последнем случае? По личным причинам не могу обратиться к врачу очно. Спасибо.
Здравствуйте. Без осмотра не возможно вас проконсультировать. Так как вариантов может быть много. Что касается "поцарапать", то всё зависит от длинны ваших ногтей. Обратитесь к гинекологу для проведения очного осмотра. Будьте здоровы.