Консультации / Гинекология

Обильное кровотечение после лишения девственности 3 день напоминают месячные они как раз по циклу нормально ли это

Здравствуйте! Мне 15, есть молодой человек чуть больше двух лет, ему 17. 1 Августа решила с ним лишиться девственности, это произошло. Было адски больно, кровь вроде как бы была. Па был незащищенный, и прерванный, естественно ни он, ни я удовольствия не получили. Шансы забеременеть, думаю маленькие вообще. Но дело не в этом. У меня как раз 31. 07 - 1. 08 Должны были по циклу пойти месячные. Через час, два после первого па у меня пошла кровь, немного сначала. Спустя еще пару часов лило как из ведра, без болей, в принципе. Только поясница болит немного и голова время от времени. Эти выделения сами по себе очень напоминают месячные. Такое "кровотечение" идет уже 3 день. Чувствую себя как обычно. Беспокоит - месячные ли это? Не кровотечение ли это? Все ли нормально, так и должно быть? Могли месячные пойти во время па или сразу после него? Расскажите и объясните мне все, глупой) переживаю безумно!
Добрый день. Если вы решили вступить во взрослые отношения, то и действовать вы также должны по-взрослому. Такие вопросы заочно не решаются. Тебе надо обратиться к гинекологу, чтобы осмотреть половые пути. Не исключено, что кровотечение обусловлено травмой влагалища. Пройди УЗИ и и сдай анализы. Прежде всего, это мазки, ПЦР на половые инфекции и посев. Возможно, некоторые анализы будут платными. Обсуди с врачом подходящий тебе метод контрацепции.