Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Добрый день, как долго можно принимать визанну для лечения эндометриоза? Без перерыва пила 2 года, моя врач настаивает на смене визанны на клайру, но мне очень подошла визанна. Как долго можно ее применять или все таки надо менять на клайру?
Здравствуйте. Приём препарата возможен долго, столько, сколько требуется пациентке, под контролем лечащего врача. Смена препарата не требуется. Будьте здоровы.