Консультации / Отоларингология

По ночам кашель.

Здравствуйте меня беспокоить кашель,особенно по ночам когда ложусь спать,в горле резко начинает задевать что то, даже не знаю как сказать,потом происходить кашель аж до 4часов...Ходил к врачу,мне прописали лечить желудок ,что газы попадают на трахею...Ходил другому он сказал что надо лечить трахею что она воспалена..Пожалуйста что у меня можеть быть...
Добрый день-вечер!Невозможно поставить диагноз, не видя пациента!!По Вашему описанию-сразу несколько патологий, причем в сочетании, каждая из которых, требует соответствующего лечения и обследования. С уважением-Подольская Е.В.