Консультации / Педиатрия

Кашель по ночам

Здравствуйте. Я знаю, что не со всем по Вашей специализации вопрос. Моей дочери 5 лет. Почти месяц по ночам приступы влажного кашля. В дневное время суток ребенок абсолютно здоров ( внешне). Приступы сопровождаются попоыткой "что то прожевать" ( не скрип зубами). Носовое дыхание свободное. Подскажите, какие анализы можно сдать или чем лечить?
Здравствуйте, рекомендую проконсультироваться с пульмонологом и гастроэнтерологом, так как ночной кашель может быть при гастроэзофагеальном рефлюксе( заброс желудочного содержимого в пищевод).