Консультации / Педиатрия

внезапный стеноз по ночам

дочери 5 лет уже третий год страдаем от внезпнного удушья по ночам миндалины увеличиваются до такой степени что она не может дышать это длится буквально часа 2 -3часа к утру все проходит температуры не бывает при этом появляется лающий сухой кашель который к утру тоже исчезает днем ребенок здоровый и никаких признаков болезни соя в крови15мм\час сто нам делать мы уже устали ложиться спать и молиться что бы ничего не произошло
Здравствуйте, где Вы живете, почему не можете показать ребенка ЛОР-врачу и аллергологу!!!?