Консультации / Педиатрия

Пятно на руке ребенка

Добрый день! Недели две назад появилось пятно на руке ребёнка, не шершавое не зудит. Вначале было похоже на укус насекомого, но сейчас пятно стало более желтоватым и фрагментированным. Что это может быть? Других пятен на теле нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не исключено, что это был укус насекомого, но возможно, что это сосудистое образование, если оно не светлеет, не проходит, покажитесь дерматологу. Здоровья вам!