Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на руке при намокании

У ребёнка в 2,5 года появилось красное пятно на руке. Видно его только во время принятия ванны, при намокании, и какое-то время после ванны. Потом исчезает. Сейчас ребебенку уже 3 года. Пятен стало больше. Было на запястье с тыльной стороны, сейчас уже доходит до локтя. Видны они все также, во время принятия ванны. На второй руке ничего нет. Пятна не яркие, края неровные. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Нужен очный осмотр. Возможно пятна сосудистого характера и может понадобиться консультация ревматолога.