Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на руке ребенка

Добрый день. У ребенка (8 лет) на руке образовалось пятно. В прошлом году, летом дочь укусил комар за руку, она почесала место укуса и там появилось раздражение, которое на данный момент переросло в красное пятно 4,5х3,5 см, рядом образовалось еще одно примерно 1,5х1,5см. Кожа в этом месте сухая, шершавая. Крем и некоторые мази результата положительного не дали. В нашем городе дерматолога нет. Планируем в ближайшее время поехать в соседний город на консультацию, но пока у дочери бронхит и ждем выздоровления. За последнее время особенно выраженное покраснение. Что это может быть??? Заранее благодарна за помощь
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, ваше фото не информативно. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Васина, врач дерматолог, косметолог.